在这里读懂"365bet体育在线"

杭州到武汉最快的火车要多少时间

来源:原创 2020-06-22 01:14 标签:
最快的来当然是Z47了。 车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元) 1533 杭州 杭州 18:37 武昌 08:44 1015 14小时7分钟 普快 107(硬座)202(硬卧)326(软卧) Z47 杭州 杭州

  最快的来当然是Z47了。

  车次 始发站 发站 发点 到站 到点 里程 运行时间 类型 票价(单位:元)

  1533 杭州 杭州 18:37 武昌 08:44 1015 14小时7分钟 普快 107(硬座)202(硬卧)326(软卧)

  Z47 杭州 杭州 23:20 武昌 07:29 1003 8小时9分钟 直特自 130(硬座)232(硬卧)365(软卧)

  K123 上海zhidao南 杭州东 16:26 武昌 06:06 1009 13小时40分钟 快速 130(硬座)232(硬卧)365(软卧)

  K351 上海南 杭州东 20:15 武昌 08:20 1009 12小时19分钟 快速 121(硬座)216(硬卧)340(软卧)

  K11 上海南 杭州东 22:08 武昌 10:44 1009 12小时36分钟 快速 113(硬座)202(硬卧)317(软卧)

  杭州到武昌最快的是Z47/Z46,8小时多点

  车次百, 始发站度, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下

  K123/K122 上海南 武昌 空调专快速 杭州属东 16:26 武昌 06:06 1009 13:40 130 - 224/232/239 350/365

  1533/1532 杭州 武昌 空调普快 杭州 18:37 武昌 08:44 1015 14:07 107 - 195/202/209 312/326

  K351/K354 上海南 成都 空调快速 杭州东 20:15 武昌 08:20 1009 12:05 121 - 209/216/223 326/340

  K11/K14 上海南 武昌 空调快速 杭州东 22:08 武昌 10:44 1009 12:36 113 - 196/202/209 304/317

  Z47/Z46 杭州 武昌 空调特快 杭州 23:20 武昌 07:29 1003 08:09 130 - 224/232/239 350/365

推荐阅读